Форум Школы мастера Софи

Объявление

В связи с техническими проблемами на данном хостинге, сайт нашей школы меняет свое расположение. Добро пожаловать: https://mss.ucoz.org/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы мастера Софи » Заплывы » Количество заплывов в день


Количество заплывов в день

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Сколько заплывов в день вы используете?
Участвую во всех возможных заплывах

33% - 5
Участвую в 7-13 заплывах (пока есть допинги)

53% - 8
Участвую в 1-5 заплывах

6% - 1
Плаваю не каждый день

6% - 1
Голосов: 15

1

Сколько заплывов в день используете? Почему именно такое количество?

2

Заранее знаю что из 21 выйграю 18 -19

3

Настенька и Киття, молодец! Очень хорошие результаты.

4

Я пробовала разные варианты, и мой опят показывает следующее (расчет для участника, не покупающего допинги):
- новичку удобнее всего плавать около 18 заплывов в день, если проходить не сразу все квесты, а как бы "в два приема": сначала пройти немного меньше половины квестов (потому что есть еще тренерские и школьные допинги), а когда они закончатся - получить все остальные;
- будучи уже серфингистом высокого уровня, пробовала две стратегии:
-- получать сразу все бонусы, и плавать около 10 заплывов. От этого пути отказалась, потому что большое количество допингов все равно не застраховывает от проигрышей, а малое количество заплывов дает низкое место в кубке месяца и турнире недели;
-- поступать так же, как новички, выигрывать бывает непросто, потому что соперники достаточно сильные, но все равно вполне реально. Главное - правильно выбрать заплыв.

5

Мы с Матильдой плаваем каждый день по 15 заплывов :) Сначала берем бонусы островов и школы, проходим несколько квестов. После 5-го заплыва проходим остальные квесты. Не всегда, конечно, везёт, но в основном выигрываем :)

6

Хорошая схема заплывов у вас :)

7

тоже 15 стараемся отплавать :P


Вы здесь » Форум Школы мастера Софи » Заплывы » Количество заплывов в день