Форум Школы мастера Софи

Объявление

В связи с техническими проблемами на данном хостинге, сайт нашей школы меняет свое расположение. Добро пожаловать: https://mss.ucoz.org/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы мастера Софи » Тренеры и ученики » Тренеры и консультанты


Тренеры и консультанты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ТРЕНЕРЫ

Ученики нашей школы успешно развиваются как серфингисты, но у нас до сих пор нет команды сильных тренеров. А тренерство дает школе дополнительные баллы и сплочает команду. Поэтому я решила, что нам нужно создать команду активных тренеров, которые готовы заниматься поиском учеников и поддержкой участников школы, нуждающихся в тренерах.

Что для этого нужно?
1. Готовность уделить время поиску учеников.
2. Дисциплинированность (то есть, нужно каждый день выдавать бонусы ученикам).
3. Готовность просматривать иногда участников школы, чтобы узнать, у кого из них плохой тренер (не заходит в серф, не выдает допинги), и приглашать этих людей к себе в ученики.

Кто хочет взять на себя эту работу, напишите, пожалуйста, здесь или в сообществе: http://fotostrana.ru/community/11735/fo … st/145144/

КОНСУЛЬТАНТЫ

Часто новички, приходящие в серфинг, не могут сориентироваться, что и как им делать, теряются, если начинают много проигрывать, и им бывает нужна консультация опытного серфингиста.
Мне хотелось бы создать в нашей школе команду таких консультантов, к которым новички (да и опытные серферы, у которых возникли какие-то вопросы) смогут обращаться за советами.
Прошу тех, кто готов стать консультантами, написать об этом здесь или в сообществе.
Чтобы стать консультантом, нужно иметь уровень не ниже 15.

2

Инструкция для тренерской группы

Наша задача заключается в том, чтобы:
- в школе сформировалась тренерская команда;
- ученики школы ежедневно получали тренерские допинги.

Поэтому участникам тренерской группы нужно хотя бы раз в неделю-две просматривать состав учеников школы с целью выявить тех, у кого не очень добросовестные тренеры.
Для этого нужно зайти на страницу ученика в серфинге, а с его страницы перейти на страницу его тренера и посмотреть, насколько регулярно плавает этот тренер (это легко определяется по количеству его заплывов за месяц), когда последний раз был на сайте, сколько у него учеников и т.д. Если вы предполагаете, что этот тренер не каждый день выдает допинги, а то и вовсе не выдает, то напишите ученику письмо примерно такого содержания:

Привет! Я просмотрел(а) твой профиль и увидел(а), что твой тренер давно не заходил в серфинг, а, значит, не выдает тебе ежедневно тренерские допинги.
Я предлагаю тебе сменить тренера (если хочешь, конечно). Можешь пойти в ученики ко мне (допинги выдаю ежедневно) или к какому-то другому тренеру нашей школы (список тренеров можешь посмотреть здесь: Тренеры нашей школы).
Если у тебя возникнут какие-либо вопросы, не стесняйся обращаться ко мне).

Чтобы ученики начали к вам идти, не ленитесь отвечать на их вопросы, потому что люди часто боятся менять ситуацию  из-за того, что теряются, не знают как им быть, не понимают, что и как происходит на сайте. Также можете предлагать ученикам ознакомиться с этой памяткой: Памятка ученикам в Surf Rider

Сейчас у нас идет активный набор новых участников, некоторые из которых вообще не имеют тренеров. Есть участники, которые перешли из "мертвых" школ, поэтому сегодня и в ближайшие дни прошу просмотреть состав участников и приглашать к себе в ученики всех, кого можно.

Заранее спасибо вам за работу.

3

Инструкция для группы консультантов

Нам нужно, чтобы участники школы плавали как можно успешнее, но далеко не у всех это получается. В результате неправильного планирования заплывов некоторые участники имеют больше поражений, чем побед.
В задачи консультантов входит следующее:
- отвечать на вопросы, которые вам задают участники школы;
- примерно раз в 2 недели просматривать участников школы, чтобы выявить тех, у кого поражений больше, чем побед. Таким людям рассылать сообщения с вопросом о том, есть ли у них какие-то вопросы по серфингу, какие-то затруднения и т.д. Возможно, причина их неудач в неправильном планировании заплывов.
С некоторыми рекомендациями по заплывам можете ознакомиться здесь: Памятка ученикам в Surf Rider Также можете рекомендовать прочитать эту памятку тем, кому вы помогаете.

4

Извините пожалуйста за глупый вопрос,но как я могу раздать ученикам допинги? Или это делается  автоматически?

5

Екатерина, заходишь в серфинг - тренировка. Там выполняешь задания или проходишь их автоматически:
http://fotostrana.ru/sports/index/maste … amp;ajax=1
http://fotostrana.ru/sports/index/maste … amp;ajax=1
Дальше на той же странице нажимаешь кнопку "Тренировать учеников", в открывшемся окне возле всех видов бонусов нажимаешь "Выдать"


Вы здесь » Форум Школы мастера Софи » Тренеры и ученики » Тренеры и консультанты