Форум Школы мастера Софи

Объявление

В связи с техническими проблемами на данном хостинге, сайт нашей школы меняет свое расположение. Добро пожаловать: https://mss.ucoz.org/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы мастера Софи » Школы » Правила школы


Правила школы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В связи с получением нового уровня школы, правила несколько ужесточаются. Это нужно для того, чтобы наша школа становилась все успешнее.

Правила школы

1. Ежедневно участвовать как минимум в 10 заплывах.
- То есть, к 30-му числу месяца должно быть 300 заплывов. Но делая скидку на различные обстоятельства, снижаю количество до 250. 15-го и 30-го числе каждого месяца я буду делать проверку количества заплывов. На 15-е число их должно быть не менее 125, а на 30-е - не менее 250.
- Если вы по каким-то причинам не может отплавать необходимое количество заплывов - скажите мне об этом, и я вас не отчислю, у всех бывают различные обстоятельства, в этом нет ничего страшного.

2. Те, кто не участвуют в заплывах более 5 дней, автоматически отчисляются.
Поэтому всех, кто по каким-либо причинам будет отсутствовать определнное время, прошу предупреждать меня заранее (пишите в личку).

3. Если вы были отчислены по каким-то причинам, но хотите вернуться в школу, снова подавайте заявку.
Я вас возьму обратно. Главное - в дальнейшем соблюдайте правила школы.

4. Необходимо проставить в имени питомца эмблему школы - *MSS*
Для чего это нужно - читайте здесь: Эмблема школы

5. Необходимо ежедневно участвовать хотя бы в 3-5 экстремальных заплывах.
Но при этом старайтесь заходить в экстремальных заплыв, когда у вас достаточно допингов и навыков, чтобы участие приносило победу, а не поражение, которое понижает рейтинг школы.
Напоминаю, что в качестве победы в Экстремальном заплыве засчитывается только 1-е место.

6. Необходимо вступить в сообщество нашей школы: сообщество
Это нужно потому, что я сообщаю участникам школы важные новости с помощью рассылки сообщества (я же не могу каждому в личку писать о новостях).

Рекомендации
(отличаются от правил тем, что не являются обязательными)

1. Желательно обучаться у тренера из нашей школы.
Если у вас тренер из другой школы, при этом он не является вашим другом, у него не очень высокий тренерский уровень и т.д., переходите к тренерам нашей школы. Нам необходимо развивать собственную тренерскую сеть.
Список тренеров можно посмотреть здесь: Тренеры нашей школы
Напоминаю, что обучаясь у тренеров нашей школы, мы помогаем им расти и получать новые тренерские уровни. А каждый новый тренерский уровень дает баллы школе: 2 уровень - 8 очков, 3-ий - 12, 4 - 16, 5 - 20 и за 6-ой уровень 24 очка.

2. Сообщать мне лично или писать в теме: Тренеры нашей школы о получении нового тренерского уровня или желании попасть в список тренеров, если вы там отсутствуете, чтобы я могла внести соответствующие коррективы.

3. Приглашать в состав школы перспективных тренеров.

2

:D


Вы здесь » Форум Школы мастера Софи » Школы » Правила школы