Форум Школы мастера Софи

Объявление

В связи с техническими проблемами на данном хостинге, сайт нашей школы меняет свое расположение. Добро пожаловать: https://mss.ucoz.org/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы мастера Софи » Оформление дома, одежда питомца » В каком доме живет ваш питомец?


В каком доме живет ваш питомец?

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

В каком доме живет ваш питомец?
В новом! Он большой и красивый

33% - 2
В новом, меня в нем поселили автоматически

16% - 1
В старом, я привык к нему

0% - 0
В старом, новый не такой удобный

50% - 3
Голосов: 6

1

Напишите об этом. Нравится ли вам новый дом? Почему? Или предпочитаете старый?

2

Я предпочитаю старый дом. В новом мне не нравится то, что задания смотреть неудобно, раньше они целый столбец занимали, их было видно хорошо, а теперь их смотреть неудобно. И не виден профиль хозяина, к примеру, я не могу послать ему ЛС, не переходя из дома питомца в его дом, а раньше это было легко.
И не нравится мне, как отображаются действия с питомцем, в старом доме удобнее.

3

Старый дом лучше в сто миллионов раз, там все удобно расположено!
Система сообщений и то, что произошло с пэтом в новом доме наитупейшая!!!

4

Они насильно отправили нас в новые дома :x

5

Это да.
Кроме вышеуказанных недостатков обнаружились еще и глюки:
1. Несколько раз абитуриенты не могли принять приглашение в школу, если заходили в Серфинг из нового дома;
2. Если я со странички питомца в серфинге хочу зайти в его дом, то попадаю не в его дом, а в свой.
Ну и другие глюки есть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

6

Новый дом большой, но старый был роднее. Нас насильно перевели туда. По-началу было жутко, не привычно, хотелось удрать от туда. Но потом, спустя некоторое время, привыкли) Жаль только, что я не помню уже, как выглядел старый дом... Помню только то, что не хотелось уезжать от туда, ведь он был очень удобным...

7

Ага, мы тоже не хотели переезжать.

8

а я к новому как-то быстро привыкла...мне нравится


Вы здесь » Форум Школы мастера Софи » Оформление дома, одежда питомца » В каком доме живет ваш питомец?