Форум Школы мастера Софи

Объявление

В связи с техническими проблемами на данном хостинге, сайт нашей школы меняет свое расположение. Добро пожаловать: https://mss.ucoz.org/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы мастера Софи » Кинь торт » Как искать учеников?


Как искать учеников?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть несколько способов поиска учеников:

I. Самый простой способ - это пригласить друзей.
- заходишь на свою страницу в "Кинь торте";
- в верхней части страницы есть ссылка "Учеников: нет" (или "Учеников: 25" и т.д., в зависимости от количества твоих учеников), проходишь по этой ссылке;
- попадаешь на страницу со списком своих учеников, и далее проходишь по ссылке "Мои друзья";
- приглашаешь всех, у кого нет тренера.

II. На твой странице в кидании тортами в правой колонке (над именем твоего тренера) есть такой текст:
За каждого ученика ваш питомец получает дополнительный опыт!
651249.kintort.ru

Нижняя строка - это адрес твоей страницы в "Кинь торте". Эту ссылку можешь давать всем своим знакомым, которых хочешь пригласить ученики. Как вариант - заходить на странички новичков и давать им эту ссылку с текстом-приглашением в личном сообщении или на стене.

III. Самый простой, быстрый и эффективный способ.
- берешь эту ссылку: http://kintort.fotostrana.ru/room.php?pId=651249 и цифру в конце меняешь на любую другую;
- попадаешь на страницу какого-то питомца и нажимаешь "Пригласить", если у него еще нет тренера;
- нужно вводить цифру не наугад, а так, чтобы попасть на новичков. Поэтому пробуй брать цифру как можно больше. На 28.08.2010 это примерно 1250000 и выше. Меняй цифру, пока не выскочит такое сообщение: "Ошибка. no-vp", это означает, что игрока с таким номером еще не существует.

2

Я сначала пользовалась первым способом (приглашать друзей), но друзей не всегда много бывает. Поэтому я решила использовать, скажем, способ №4. Я захожу в рейтинг и выбираю там самых маленьких (1-3 уровень). Нажимаю на ник любого питомца и перехожу по следующим, с кем он дрался. Обычно такие питомцы без тренера, поэтому пригласить можно много) А там, согласятся или нет, решать хозяевам питомцев)

3

тоже хороший способ :)

4

:) Стараемся)


Вы здесь » Форум Школы мастера Софи » Кинь торт » Как искать учеников?